БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Грабитель ударил охранника новгородского магазина украденной бутылкой по голове

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду задержали трёх дерзких грабителей.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Позавчера вечером работница одного из крупных сетевых магазинов на Большой Санкт-Петербургской сообщила, что несколько минут назад в магазин зашли трое молодых людей и похитили из торгового зала семь бутылок коньяка. На выходе из магазина злоумышленников попытался остановить охранник, но один из грабителей ударил его по голове бутылкой, после чего подозреваемые скрылись на автомашине.

Оперативники из городского угрозыска установили личности подозреваемых в совершении этого грабежа – ими оказались новгородцы в возрасте от 26 до 29 лет. При задержании злоумышленники оказали сопротивление сотрудникам полиции, при этом один из подозреваемых попытался скрыться бегством через окно, однако был задержан полицейскими.

В ходе проведения дальнейших оперативных и следственных мероприятий удалось установить причастность задержанных к совершению еще двух подобных грабежей. Аналогичным дерзким образом они похищали алкогольные напитки и продукты питания ещё из двух крупных магазинов Великого Новгорода в июле и августе этого года.

— В настоящее время по всем фактам в УМВД России по городу Великий Новгород возбуждены уголовные дела по статье «Грабеж», — сообщили в пресс-службе областного УМВД. — Расследование продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results