БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник убил петербуржца во время драки

16 августа в Петербурге сотрудникам полиции удалось задержать охранника одного из частных предприятий. Стражи порядка считают, что это он во время драка избил петербуржца до смерти.

Стражи порядка задержали подозреваемого.

Стражи порядка задержали подозреваемого.

В Калининском районе города полицейские расследуют дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Происшествие случилось вчера, 15 августа, сообщают в Главном управлении МВД по городу и области.

Примерно в полдень в подъезде третьего корпуса дома номер 15 на улице Ольги Форш завязалась потасовка. Поссорились сотрудник одной из частных охранных фирм города и житель Петербурга, официально нигде не работающий.

«28-летний охранник одного из частных охранных предприятий города во время ссоры руками нанес несколько ударов 41-летнему неработающему местному жителю, который от полученных травм скончался на месте происшествия», — сообщают в ГУ МВД.

Полицейским уже удалось задержать подозреваемого. Он задержан на основании статьи 91 УПК РФ. Расследование дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results