БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Полиция вмешалась в конфликт на пермском ипподроме

На пермском ипподроме сотрудники охранного предприятия попытались вывести лошадей из частных конюшен. Впрочем, их старания ничем не увенчались, так так коневладельцы вызвали на место других охранников и полицейских.

Полиция

Полиция

Сегодня, 16 августа, из конюшен пермского ипподрома пытались вывести лошадей. Как рассказал 59.ru коневладелец Сергей Левитан, около 13:00 на место приехали сотрудники частного охранного предприятия и прекратили в частных конюшнях подачу воды.

«Затем руководитель «Инвест-Трейд» Сергей Чернов и начальство компании «Конкур-Пермь» в сопровождении охранников подошли к конюшням, когда в них почти не было людей, попытались выдворить животных. На месте находился наездник, владелец одной из лошадей. Он позвонил мне. Так как у меня есть в связи с другим охранным агентством, я сразу же вызвал их сотрудников к ипподрому».

По словам г-на Левитана, когда он приехал на место, здесь собралось уже человек 50-60. «Это были и сотрудники двух охранных предприятий, коневладельцы, дети, которые занимаются верховой ездой, люди с территории всего ипподрома. Чтобы ситуация не обернулась трагедией, я вызвал полицию», – сказал он 59.ru.

Приехавшие около 16:00 правоохранители предложили всем прекратить конфликт до понедельника, 19 августа, пояснив, что выселить лошадей из конюшен могут только приставы, рабочий день которых скоро подойдет к концу. «Думаю, в понедельник все закрутится снова», – подытожил собеседник.

Директор «ИнвестТрейд» Сергей Чернов опровергает, что готовится к штурму конюшни г-на Левитана. «Сотрудники ЧОП лишь несут охрану конюшни, не ограничивая доступ коневладельцев. Они могут кормить животных. Единственное – если они решат вывести коней, обратно их не пустят», – передает слова г-на Чернова газета «Коммерсантъ».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results