БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тюмени охранник кафе застрелил пьяного буяна-посетителя

Следственный отдел по Ленинскому округу Тюмени накануне возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего уроженца Перми, подозреваемого в убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны.

ИЖ-71 Иллюстрация: guard-live.ru

ИЖ-71 Иллюстрация: guard-live.ru

Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе регионального следственного управления, около 5 часов 15 августа в одном из тюменских кафе начался конфликт между пьяным посетителем и сотрудником частного охранного предприятия, который перерос в потасовку.

Пьяный посетитель 1985 года рождения достал бейсбольную биту из багажника своего автомобиля и несколько раз ударил охранника по голове и телу. Защищаясь от нападающего, охранник превысил пределы допустимой самообороны и несколькими выстрелами из служебного пистолета смертельно ранил буяна. От полученных огнестрельных ранений молодой человек скончался на месте.

Подозреваемый с травмами находится в больнице. Следствие назначило судебно-медицинскую, баллистическую, биологическую и химическую экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results