БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижегородской области ограблен племсовхоз — охранник избит, похищено 20 килограмм комбикорма

Сообщение об ограблении склада племсовхоза расположенного в деревне Афанасово поступило в дежурную часть борского отдела полиции 24 августа.

Борские полицейские задержали подозреваемых в ограблении племсовхоза

Борские полицейские задержали подозреваемых в ограблении племсовхоза

Со слов охранника, двое неизвестных нанесли ему побои и похитили мешок с 20 килограммами комбикорма.

Сотрудниками следственно-оперативной группы, работавшей на месте происшествия, было установлено, что для проникновения на склад злоумышленники сделали подкоп и частично разобрали кирпичную кладку стены. Вероятнее всего они хотели тайно похитить комбикорм, но им помешал охранник.

Присутствие сторожа не остановило подозреваемых, и они довели свой преступный замысел до конца, применив к сотруднику племсовхоза силу.
При опросе потерпевшего полицейские выяснили приметы грабителей. В ходе работы по раскрытию данного преступления стражи порядка установили, что хищение совершили двое местных жителей. Похищенный комбикорм был обнаружен в жилище одного из злоумышленников.

По факту открытого хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД РФ по региону.

Автор: Елена Жаркова

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results