БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронежской области охранник и два его приятеля подозреваются в разбойном нападении на продуктовый магазин

Разбойное нападение на продуктовый магазин совершено в Лискинском районе Воронежской области. Приехав с товаром, хозяин магазина обнаружил разбитые витрины. 54-летняя работница магазина сообщила, что несколько минут назад в магазине побывали грабители.

Фото:vvs-syzran.ru.

Фото:vvs-syzran.ru.

Показания очевидцев помогли полицейским составить картину произошедшего.

По предварительным данным, в торговую точку ворвались трое незнакомцев, разбили бейсбольными битами витрину, похитили из кассы около 14 тысяч рублей и скрылись. Общий ущерб превысил 40 тысяч рублей. Лица нападавших были скрыты за шарфами, однако их личности удалось установить по автомобилю.

Под подозрение попал 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», работающий охранником, и два его 22-летних приятеля. Злоумышленники решили таким образом заработать денег. Около 10 тысяч они потратили на алкоголь. Во время застолья подозреваемые и были задержаны полицейскими.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой».Один из участников нападения, владелец автомобиля, находится под стражей. В отношении его соучастников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results