БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охрана главы Ингушетии участвовала в перестрелке во время его визита в Сурхахи

Три человека получили ранения в результате перестрелки в которой приняли участие охранники главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Об этом 1 сентября сообщает РИА «Новости».

Охрана Евкурова

Охрана Евкурова

«В селении Сурхахи в тот момент, когда там находился врио главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, один из охранников главы субъекта остановил подозрительную легковую автомашину, но водитель повел себя неадекватно: начал угрожать оружием», — сообщила пресс-секретарь Ирина Куксенкова.

После того как охранник Евкурова применил табельное оружие и ранил водителя в ногу, завязалась перестрелка. В результате все участники инцидента доставлены в больницу с ранениями нижних конечностей.

Это не первый случай когда охранники северокавказских лидеров оказываются в центре внимания, ранее сотрудники охраны Кадырова были задержаны в Москве по обвинению в вымогательстве, но позже были освобождены из СИЗО.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results