БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Омске охранник сбил возле перехода двух детей

Омская полиция выясняет причины ДТП, произошедшего в районе Левобережья — охранник за рулем Toyota сбил возле пешеходного перехода двух детей. Пострадавшие доставлены в больницу, их личности устанавливаются.

Кровь на асфальте

Кровь на асфальте

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Омской области, ДТП произошло накануне вечером на улице Дмитриева. По предварительной информации, водитель Toyota, работающий охранником в одной из омских организаций, был трезв.

— Двигаясь со стороны улицы 70 лет Октября в направлении улицы Крупской, в районе жилого дома водитель допустил наезд на двух ребятишек, переходивших проезжую часть в нескольких метрах от нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения транспортного средства, — пояснили в силовом ведомстве.

Пострадавшие дети были доставлены в больницу, их личности сейчас устанавливаются, ведется проверка обстоятельств происшествия.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results