БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Полицейского в Екатеринбурге убил 19-летний охранник ТРЦ

Он уже сознался в содеянном.

Фото: vk.сом

Фото: vk.сом

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, рано утром 1 сентября 2013 года был задержан 19-летний молодой человек, подозреваемый в убийстве сотрудника изолятора временного содержания.

Тело 23-летнего мужчины с травмой головы было найдено днем 31 августа в лесу на Эльмаше — в двух километрах от улицы Норильской. В ночь на субботу у рядового полиции и его друга произошел конфликт с двумя горожанами. Инцидент случился у дома №12 по улице Бабушкина. Неизвестные насильно запихали полицейского в машину и увезли.

Оперативники уголовного розыска установили, что к убийству полицейского причастен охранник одного из торгово-развлекательных центров Екатеринбурга. Он задержан и уже дал признательные показания. Преступник заключен под стражу. Разыскивается его 21-летний соучастник.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results