БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тюмени бдительный охранник предотвратил кражу кабеля

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 Тюмени на территории одного из тюменских заводов задержали молодого человека по подозрению в краже.

Фото:telekomza.ru.

Фото:telekomza.ru.

В ходе предварительного расследования выяснилось, что он на улице Жигулевской обратил внимание на лежавший электрический кабель и попытался его «приватизировать». Охранник заметил воришку и попытался его остановить. Но не тут-то было. Злодей вместе с похищенным пустился наутек, и сторож вызвал полицию.

Экипаж вневедомственной охраны живо отозвался на ориентировку и вскоре по горячим следам отловил 27-летнего злодея, ранее судимого за разбойное нападение. Если бы не бдительность охранника и оперативность полицейских, ущерб мог составить более 8 тыс. рублей.

Похищенный кабель изъят и возвращен на завод. По факту кражи возбуждено уголовное дело, рассказали «Вслух.py» в пресс-службе УМВД по Тюмени.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results