БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Кража в магазине: осеннее обострение

Отзвенели первые звонки на школьных праздничных линейках, наступает осень. А у охранников начинается горячая пора – активизировались воры, заинтересованные в растущих выручках магазинов, преступники-наркоманы и иные элементы, склонные к сезонным рецидивам и нервным срывам.

ОП «Витязь»

ОП «Витязь»

Ранним утром 4 сентября на Пульт централизованного наблюдения «Витязя» поступил сигнал – сработала сигнализация в магазине на улице Молодогвардейцев. Группа быстрого реагирования оперативно прибыла и заблокировала тревожный объект.

Вскрытая входная группа и распахнутое с тыла окно явно показывали на проникновение и подготовленные пути отступа грабителя. Слабо закрепленный сейф с тремястами тысячами рублей и ящик из кассового аппарата недолго были добычей вора.

Грабитель, при попытке скрыться с места преступления, был задержан сотрудниками экипажа «Витязь», изъятые материальные ценности возвращены представителю собственника магазина.

По информации ОП «Витязь»

 

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results