БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Пскове частное охранное предприятие выплатило долги по зарплате

В августе 2013 года в рамках сводного исполнительного производства ООО ЧОО «Рубеж Бастион Псков» выплатило 15 работникам почти 670 тысяч рублей задолженности по зарплате. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области.

Пустой кошелек

Пустой кошелек

Всего в отделе судебных приставов по Псковскому району в отношении предприятия «Рубеж Бастион Псков» находилось на исполнении 15 судебных приказов о взыскании задолженности по заработной плате. «Исполнительные документы по взысканию долгов по зарплате перед работниками частной охранной фирмы поступали в отдел, начиная с ноября 2012 года, – рассказала судебный пристав-исполнитель Галина Андреева. – Мы возбуждали по каждому акту исполнительное производство и направляли должнику пакет постановлений о возбуждении. Всего в рамках сводного исполнительного производства задолженность составляла 669 тысяч 525 рублей. В качестве обеспечительной меры было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства организации. В результате, при поступлении денег на банковский счет организации, происходило списание денежных средств».

Первая сумма была списана в январе 2013 года. В феврале вновь была списана со счета предприятия значительная сумма денег. 29 августа 2013 года были списаны и поступили на депозитный счет ОСП по Псковскому району ещё 349 тысяч рублей. Все эти денежные средства распределены и перечислены в пользу взыскателей по заработной плате. В результате в августе приставы смогли окончить фактическим исполнением 15 исполнительных производств о взыскании заработной платы на сумму 669 тысяч рублей.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results