БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Собянин против передачи полномочий патрулирования улиц столицы частным охранным предприятиям

Врио мэра Москвы Сергей Собянин против передачи полномочий патрулирования улиц столицы частным охранным предприятиям.

Охрана

Охрана

Собянин встретился сегодня с жителями Зеленоградского административного округа Москвы, где обсудил вопросы строительства дорог, метро в столице, здравоохранения, образования, безопасности и другие интересующие жителей темы.

Собянин отметил, что некоторые считают, что необходимо поручить вопросы безопасности на улицах Москвы частным охранным предприятиям. Врио мэра сказал, что он против того, чтобы деньги, которые власти выделяют полиции на оснащение машин, приобретение техники, дополнительную заработную плату служащим, отдавали частным охранным предприятиям.

«Я считаю, что нам нужно не бросаться в частные охранные предприятия, а заниматься укреплением нашей полиции, обеспечением материально-технического снабжения, заработными платами», — сказал Собянин.

Он уточнил, что недавно властями Москвы было принято решение о выделении из городского бюджета средств на доплаты постовым полицейским.

«Я думаю, это гораздо лучше и перспективнее, чем раздавать деньги частным предприятиям», — пояснил врио мэра.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results