БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве задержаны охранники молдавского олигарха, избившие водителя

Охранники молдавского олигарха Илана Шора задержаны после инцидента со стрельбой в центре Москвы. Ранее они стали участниками дорожного конфликта на Павелецкой набережной в Москве, где по неизвестным причинам вступили в конфликт с московским водителем и избили его ногами.

Полиция

Полиция


В инциденте фигурировали Bentley с номерами «мм252м99» и внедорожник Mercedes GL.

На следующий день после инцидента с избиением простого водителя охрана кортежа Шора устроила стрельбу на Поварской улице. О задержании охранников сообщил в своем твиттере активист «Синих ведерок» Андрей Гаращук, пишет «Газета.ру».

Твиттер Global Scanners также сообщает о задержании транспортных средств: это два автомобиля — Bentley с госномером м399мм197 и Mercedes м490мм199. «Автомобили задержаны», — пишет авторитетный твиттер. Задержание произошло примерно через 30 минут после того, как охранники открыли стрельбу.

Между тем, сам молдавский олигарх, муж певицы Жасмин, заявил, что не имеет отношения к вчерашнему дорожному конфликту в центре Москвы, поскольку его нет в городе уже два дня. Об этом сообщила глава его администрации Мария Гуцуляк. «В связи с появившимися слухами, что Илан Шор стал участником инцидента с избиением на Павелецкой набережной водителя Nissan, информируем, что Шор улетел из России 4 сентября и до сих пор на территорию страны не возвращался. Кроме того, у Шора нет двухдверных автомобилей Bentley, данные номера ни ему, ни его семье не принадлежат», — заявила Гуцуляк.

Водителя Nissan избили 5 сентября прямо на проезжей части в Москве. Охрана Илана Шора на Mercedes GL подрезала Nissan, после чего двое молодчиков вышли и избили водителя этой машины. Внимание на инцидент обратили активисты «Синих ведерок», которые обнародовали видео инцидента.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results