БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Канаде инкассатор получил пожизненный срок за убийство трех человек

Суд в Канаде приговорил экс-охранника инкассаторского грузовика Тревиса Баумгартнера к пожизненному тюремному заключению. В июне 2012 года он убил трех человек в городе Эмонтон.

Суд

Суд

Суд в Канаде приговорил экс-охранника инкассаторского грузовика Тревиса Баумгартнера (Travis Baumgartner), в июне 2012 года убившего трех человек в городе Эдмонтон, к пожизненному тюремному заключению без права на досрочное освобождение в течение 40 лет, сообщает в ночь на четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

Баумгартнер открыл стрельбу в торговом центре HUB Mall на территории студенческого городка Альбертского университета в Эдмонтоне. В то время как сотрудники инкассаторской службы загружали наличные деньги в грузовик, их охранник Баумгартнер выстрелил каждому из них в затылок, убив трех человек и тяжело ранив четвертого. По мнению следствия, он пытался ограбить инкассаторов.

После преступления стрелок скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан пограничной службой американского штата Вашингтон при попытке пересечь границу США.

В минувший понедельник в суде Эдмонтона злоумышленник признал себя виновным в трех убийствах и одном покушении на убийство. Судья Джон Рук (John Rooke), зачитывая приговор, назвал Баумгартнера «коварным и хладнокровным убийцей».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results