БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Отпущен на свободу подросток, ножом для резки бумаги убивший охранника

Выяснилось, что погибший был судим за кражу, в последнее время работал охранником, а его убийца сам явился с повинной

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

В деле непростом деле об убийстве мужчины на эскалаторе станции метро «Приморская» в Санкт-Петербурге появились удивительные подробности. Дело в том, что убийца (17-летний юноша) скрываться от полиции не стал и по собственному желанию явился с повинной. «Принимая во внимание сотрудничество подозреваемого со следствием, а также другие обстоятельства уголовного дела, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — отметили в ГСУ Следственного комитета по Санкт-Петербургу. — В ближайшее время несовершеннолетнему будет предъявлено обвинение». В ходе следственной работы, выяснилось, что юноша оборонялся от напавшего на него пьяного мужчины.

«Потерпевший и его знакомый, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, угрожали подростку расправой, оскорбляли, пытались спровоцировать с ним конфликт», — отметили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу. Пьяный охранник догнал юношу на эскалаторе станции «Приморская». Когда парня схватили за одежду, то тот, недолго думая, всадил обидчику в грудь самодельный нож. Эмиль, так зовут юношу, использовал этот предмет для резки бумаги. После этого он скрылся с места происшествия. Раненый скончался до прибытия врачей.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results