БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Чувашии охранниками задержан офисный воришка

Грозу больниц и столовых трех районов поймали по видеозаписи

Задержание. Иллюстрация: guard-live.ru

Задержание. Иллюстрация: guard-live.ru

Пришедшие на прием к врачу в поселке Вурнары, лишались содержимого своих сумок и кошельков. Все это они беспечно оставляли в коридоре вместе с другими вещами. Только выйдя из кабинета доктора, пациенты понимали, что совершили ошибку. Также преступник негласно объявил своей территорией и местные столовые.

Для поимки офисного воришки полицейские специально создали следственно-оперативную группу. Все обстоятельства совершенных краж были проанализированы, опрошено большое количество свидетелей и изучены видеозаписи с камер наблюдения. Не смотря на то, что преступник попал в объектив одной из них, установить его личность не удавалось.

Преступника на фото не смог опознать ни один из местных полицейских, тогда видеоизображение показали всем руководителям учреждений, организаций, частных охранных предприятий.

— Это дало свои результаты. В дежурную часть МО МВД России «Вурнарский» позвонил частный охранник и сообщил, что они задержали мужчину, похожего по описанию с тем, что совершил кражу кошелька в столовой, — сообщают в МВД Чувашии.

Воришкой оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый сельчанин. Под грузом доказательств, задержанный признался в совершении пяти краж в поселке Вурнары. Кроме того, была установлена его причастность к совершению аналогичных преступлений в Ибресях и Шумерле. В настоящее время злоумышленник заключен под стражу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results