БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Виновник ДТП с 10 пострадавшими в Черкесске стал фигурантом уголовного дела

Следственный отдел МВД России по городу Черкесску (Карачаево-Черкесия) возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего сотрудника ЧОП, который в пьяном виде совершил ДТП с 10 пострадавшими.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Дело заведено по ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). «Виновнику ДТП грозит наказание до четырех лет лишения свободы», — сообщил агентству «Интерфакс-Юг» сотрудник пресс-службы МВД по КЧР.

15 сентября около 21:00 в Черкесске на пересечении улиц Октябрьская и Ставропольская водитель автомобиля ВАЗ-217030 — 20-летний сотрудник частного охранного предприятия — не справился с управлением, автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя легковушками.

В результате в ДТП пострадали 10 человек, в том числе четверо несовершеннолетних.

Виновник ДТП прошел медицинское освидетельствование, которое подтвердило содержание в его крови алкоголя.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results