БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник ночного клуба на Камчатке нечаянно убил посетителя

Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего сотрудника охраны ночного клуба «Икра». Его подозревает его в причинение смерти по неосторожности, сообщила пресс-служба краевого Следственного управления.

По версии следствия, 8 сентября около 22 часов в холе ночного клуба «Икра» между охранником и 54-летним посетителем заведения возник конфликт. Тот, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пытался пройти к бару.

Сотрудник охраны столкнул мужчину с лестничного пролёта между вторым и первым этажами ночного клуба. Мужчина при падении ударился головой об пол и был госпитализирован в краевую больницу. 11 сентября, не выходя из комы, он скончался.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 109 РФ (причинение смерти по неосторожности). Санкции статьи предусматривают, в частности, до двух лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results