БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Странная покупательница устроила дебош во Владимирском гипермаркете

Как утверждают очевидцы, она не хотела платить за выпитое в торговом зале вино (ВИДЕО)

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Эту народную новость нам сообщила Оксана Митина: «Сейчас в социальной сети «Одноклассники» владимирцы обсуждают видео, снятое сотрудниками одного из владимирских гипермаркетов. 11-минутный ролик посвящен странной посетительнице, которая устроила дебош.

Судя по закадровым комментариям, видео снимали сотрудники гипермаркета. Незадолго до дебоша женщина выпила вино в торговом зале. Пустую тару оставила на полке. Сотрудники попросили ее заплатить за выпитое. Видимо, это и послужило поводом для весьма бурной реакции. Женщина бросалась на охрану магазина, кассиров. Кричала: «Ты завтра умрешь! Да ты знаешь кем я работаю?! Да ты знаешь сколько мне лет?!». Досталось и случайным посетителям гипермаркета. А пакеты с покупками женщина разорвала и разбросала. Сотрудники гипермаркета были вынуждены вызвать полицию. Прилично одетая, но странно ведущая себя дама и охранников правопорядка пыталась взять за грудки.

Те же приняли решение взять ее подруки и вывести из зала. Это и было сделано.

Дальнейшее развитие событий осталось за кадром».

ОСТОРОЖНО! Видео содержит нецензурную лексику! 

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results