БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Таллинне охранники передали полиции взломщика укравшего дюжину курток

В ночь на воскресенье патрульный экипаж охранной фирмы G4S задержал и передал полиции мужчину, подозреваемого во взломе, а также краже 12 курток.

Фото: Мария Кару

Фото: Мария Кару

29 сентября в 4.08 в центр управления G4S поступил сигнал тревоги из магазина, находящегося в Таллинне в районе Кристийне. Прибывший в течение двух минут на место вызова патрульный экипаж выяснил, что в магазине побывали злоумышленники, проникнув в помещение через окно.

По пути на вызов, патрульные также заметили убегавшего от магазина мужчину с охапкой курток. Неподалеку, в ста метрах от магазина, беглеца удалось задержать – вместе с дюжиной курток. При задержании мужчина оказал сильное сопротивление, поэтому охранники были вынуждены использовать наручники.

Подозреваемый вместе с охапкой курток был передан полиции. По словам представителя магазина сумма ущерба от кражи со взломом составила около 2500 евро.

За шесть месяцев этого года охранники G4S передали полиции 1822 правонарушителей, из которых более половины (1026) попались в магазинах на кражах. 764 переданных полиции человека нарушили общественный порядок или совершили акт вандализма на охраняемых фирмой объектах. При попытках взлома были пойманы 32 правонарушителя.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results