БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Омске нашли охранника железнодорожного моста с простреленной головой

Стали известны подробности гибели охранника железнодорожного моста через реку Омь

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Инцидент произошел в садоводческом товариществе «Дзержинский». Сотрудники ведомственной охраны железнодорожного транспорта нашли своего коллегу в сторожке, у него был прострелен висок. Пока неизвестно, убийство это было или суицид, по факту проводится проверка.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, информация о произошедшем поступила в полицию 29 сентября от бригады скорой медицинской помощи. Было установлено, что двое охранников патрулировали мост, а один, 39-летний, находился в сторожке в СНТ «Дзержинский» и должен был сменить коллегу. Когда сменявшийся охранник зашел в сторожку, он увидел, что у мужчины прострелена голова и вызвал скорую.

«Сейчас по данному факту проводится проверка. Выясняется, как погиб охранник. У него был прострелен висок. Пока неизвестно, убийство это было или самоубийство, выстрелов никто не слышал», – рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Уже известно, что выстрел производился из табельного оружия погибшего. Улики сейчас анализируют эксперты. Погибший и его семья характеризуются положительно.

Автор: Оксана Кузнецова

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results