БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Во Владивостоке мужчина со стамеской напал на офисных клерков

Причиной агрессии стало неудовлетворительное качество российских медицинских услуг

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Во Владивостоке 50-летний мужчина напал на сотрудников офиса со стамеской и ранил троих человек, сообщает УМВД по Приморскому краю.

Инцидент произошел в городском офисе в доме №3 на улице Мордовцева. Там располагается контролирующая организация, работающая в области медицинских услуг. По данным правоохранительных органов, в этот офис с тем, чтобы пожаловаться на качество медицинского обслуживания в городе, пришел 50-летний мужчина. Он с самого начала вел себя агрессивно и пытался спровоцировать конфликт. Затем он достал принесенную с собой стамеску и набросился с ней на охранника офиса, который пытался его успокоить. В результате охранник офиса получил 2 колото-резанные раны. Нападавший успел нанести ранения стамеской еще двум людям. Таким образом, бригаде скорой помощи пришлось доставлять в стационар троих пострадавших от действий мужчины со строительным инструментом. Сам нападавший был задержан прибывшей на место следственно-оперативной группой. В настоящий момент по факту его хулиганских действий проводится проверка.

Как удалось выяснить агентству РИА Новости, мужчина не просто так напал на охранника. Сначала дебошир якобы пытался облить офис и находившихся там людей бензином, а охранник — не допустить этого. Именно тогда 50-летний мужчина и пустил в ход острый строительный инструмент.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results