БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Таганроге задержан подозреваемый в разбойном нападении

Сотрудники вневедомственной охраны УМВД по Таганрогу совместно с полицейскими Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте задержали 25-летнего подозреваемого в разбойном нападении на филиал компании, предоставляющей быстрые денежные займы. Об этом сообщила сегодня сотрудница пресс-службы донского главка МВД Дарья Демакова.

Задержание. Иллюстрация: guard-live.ru

Задержание. Иллюстрация: guard-live.ru

«Вчера в Таганроге около 15:00 в помещение операционного зала данной организации вошел неизвестный мужчина в перчатках, маске и с ножом в руках. Он потребовал операционистку выдать ему наличность из кассы. Однако в ту же секунду он заметил, что его снимают камеры видеонаблюдения и, ничего не взяв, выбежал на улицу», – рассказала Демакова.

По ее словам, подозреваемый побежал в сторону вокзала. По пути он сбросил маску, перчатки и избавился от ножа.

«Бегущего человека заметили сотрудники линейного отдела полиции и проезжавший мимо экипаж вневедомственной охраны. Полицейские задержали бегущего и доставили его в отдел полиции на транспорте. С места происшествия были изъяты перчатка, маска и нож, от которых пытался избавиться подозреваемый», – уточнила сотрудница пресс-службы.

Задержанным оказался молодой человек, житель Таганрога. В отношении него уже возбуждено уголовное по факту грабежа. Подозреваемый помещен под арест в изолятор временного содержания.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results