БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Сыктывкаре охранники стреляли из оружия на крыльце «Детского мира»

Свидетельницей неприятной истории стала сыктывкарка Ирина Козакова. В самом центре города охранники, курившие на крыльце «Детского мира», ближайшем к ресторану «Вычегда», достали оружие и стали стрелять по сторонам. Девушка сделала им замечание и предупредила, что снимает их на камеру своего телефона.

Фото:68michurinsk.ru.

Фото:68michurinsk.ru.

На что охранники рассмеялись и спросили, хорошо ли они получились на фотографии. Также сотрудники охраны упомянули, что в пистолете нет пуль, но девушка уверена в обратном: она отчетливо слышала выстрел.

– Сегодня после 6 вечера шла с ребенком мимо торгового центра на открывшуюся детскую площадку перед «Детским миром», на крыльце курили два охранника и начали стрелять сначала по листьям дерева, а потом в воздух из пистолета! — возмущена горожанка.

Ирина решила не оставлять ситуацию на самотек и подошла к охранникам, чтобы узнать сотрудниками какого ЧОПа они являются. Молодые люди не растерялись и спрятали свои значки, однако телефон охранного предприятия оказался написан прямо на двери охраняемого ими торгового центра.

– Оказалось, что дежурная часть находится в том же здании, где и «Детский мир». Я показала сотруднику дежурной части фотографию, и он пообещал разобраться в ситуации, еще посетовал, что не видно лиц. Но магазин же не сотня охранников охраняет, найти не так сложно! — уверена Ирина.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results