БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Дагестанское авто вызвало панику в городке под Челябинском

Переполох поднял охранник Дома печати Еманжелинска

То самое подозрительное авто. Фото:www.dostup1.ru.

То самое подозрительное авто. Фото:www.dostup1.ru.

В Еманжелинске под Челябинском поднялся настоящий переполох из-за ВАЗ-2109 с дагестанскими номерами. Во вторник 8 октября «девятку» на стоянке на улице Шахтера около Дома печати заприметил охранник учреждения. Ему показалось подозрительным, что машина стоит без хозяина уже длительное время. Охранник позвонил в полицию. Сотрудники экстренных служб и городской администрации немедленно прибыли на место, оперативники оцепили территорию. Были оповещены сотрудники ГУ МВД по Челябинской области, всех оперативных служб и администрации города.

Полицейские обошли окрестные дома, решив эвакуировать граждан из близлежащих строений. На месте происшествия работали саперы, но взрывных устройств не обнаружили. Позже на месте событий появился 36-летний местный житель. Он сообщил, что купил машину в начале октября в Москве. Вскоре автомобиль сломался, и его пришлось оставить на стоянке.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results