БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Сланцах ночной посетитель кафе припугнул охранника гранатой

За хулиганство придётся отвечать жителю Сланцевского района Ленинградской области, заявившемуся в кафе с учебной гранатой.

РГД-5 Иллюстрация: guard-live.ru

РГД-5 Иллюстрация: guard-live.ru

Как в понедельник, 14 октября, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 октября в 04.54 поступил сигнал «тревога» из кафе «Плазма» по адресу: гор. Сланцы, ул. Банковская д. 9.

В 04.57 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал гр-на С., 1983 г.р. Данный мужчина отдыхал в кафе. Между мужчиной, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и охранником заведения произошла словесная перепалка, после чего нетрезвый посетитель достал из кармана куртки предмет, похожий на гранату, и стал угрожать охраннику кафе расправой.

Свидетели происходящего тут же обратились в полицию. На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны. Увидев сотрудников полиции, мужчина тут же сдался. У задержанного была изъята учебная граната РГД-5.

Задержанный доставлен в ОМВД. По данному факту проводится проверка.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results