БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Киркоров уволил своего охранника после инцидента с фотографом

Лев Жетенев отработал у артиста 10 лет.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Горе-охранника певца Филиппа Киркорова, который швырнул бутылкой в украинского фотографа и разбил ему лоб, уволили.

Эту информацию официально заявила пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева, пишет Комсомольская правда. По словам Алексеевой, окружения поп-короля не считает виновным охранника и уверено, что фотограф намеренно провоцировал охрану

«Если бы фотограф осуществлял съемку на расстоянии пяти метров, никто бы ему и слова не сказал. Фотографа никто не бил и не перекрывал объектив. Попросили один раз, второй, третий… И вместо того чтобы снимать Филиппа на расстоянии, он подбегал к нему вплотную и слепил вспышкой. Я подошла к фотографу и вежливо спросила: «Для какого издания вы снимаете?» На что получила хамский ответ с употреблением нецензурной лексики, после чего он оттолкнул меня в сторону», — рассказала пресс-секретарь Киркорова.

Однако Льва Жетенева, того самого горе-охранника, который бросил бутылку в представителя СМИ и который проработал у Киркорова почти 10 лет, певец все же решил уволить. «Учитывая то, что история получила широкое распространение в СМИ, с указанием недостоверных подробностей, охранник на сегодняшний день уволен. К сожалению, он просто стал заложником ситуации, которая сложилась», — объяснила Алексеева.

Напомним, на выходных охрана Киркорова устроила голливудскую драку в центре столицы с кровавым концом. На орехи от охранников получили фоторепортер и девушка, что стояла рядом.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results