БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новый охранник спас Маргариту Суханкину

К счастью, защита певице понадобилась лишь по сюжету клипа. Группа «Мираж» представила новое видео, сюжет которого напоминает культовый фильм «Телохранитель»

Маргарита Суханкина и Сергей Горобченко. Кадр из нового клипа. Фото:womanhit.ru.

Маргарита Суханкина и Сергей Горобченко. Кадр из нового клипа. Фото:womanhit.ru.

Клипмейкер Александр Игудин снял уже четвертый клип группе «Мираж». В этот раз выбор пал на новую композицию «Осень».
Сюжет клипа напоминает культовый фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и разворачивается вокруг концертного выступления в прямом телеэфире группы «Мираж». Новый охранник – Сергей Горобченко (фильм «Бумер» и другие) – даже слишком ответственно выполняет свою работу, защищая Маргариту Суханкину от якобы чрезмерно навязчивых поклонников, подозревая всех и вся. Открытки с пугающими посланиями, подозрительные букеты, странного вида люди в помещении – ничто и никто не ускользает от взгляда секьюрити. Особое подозрение у охранника вызывает один из папарацци: мужчина бросается наперерез, чтобы остановить его и оградить Маргариту от опасности.

Чем все закончилось, вы сможете узнать, посмотрев клип на музыкальных каналах или в Интернете.
Отметим, что впервые за всю новейшую историю существования группы «Мираж» к съемкам клипа был привлечен известный актер. Им стал Сергей Горобченко, сыгравший роль охранника.

Сама Маргарита Суханкина предстает в клипе в совершенно новом образе, который создала стилист Алина Герман, известная по работе со многими знаменитостями, в числе которых Наоми Кэмпбелл.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results