БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранники выловили из Москвы-реки пьяного подполковника МВД на пенсии совершившего ДТП

Пенсионер чудом остался жив. Экс-подполковник провел несколько минут на поверхности воды, внутри своего автомобиля

Скрин с видео НТВ

Скрин с видео НТВ

Само происшествие наблюдали охранники находившегося рядом автосалона. Они увидели на камерах видеонаблюдения, как в припаркованную машину сел изрядно выпивший мужчина. Автомобиль стоял возле ограждения, которое отделяло дорогу от воды. Почему-то авто тронулось назад, вероятнее всего, водитель перепутал передачи. Пробив ограждение, машина упала в воду.

Прибежавшие на помощь охранники вытащили мужчину из воды. Как оказалось, он был сильно пьян. Серьезных травм он не получил, но о состоянии его здоровья можно будет судить после медицинского обследования. Приехавшие на место спасатели достали из реки машину, после чего её отправили на штрафстоянку.

[pro-player width=’655′ height=’491′ type=’video’]http://media.ntv.ru/news/2013/20131027/chp_cop_lo.mp4[/pro-player]

Видео: НТВ

Как утверждает мужчина, он является подполковником уголовного розыска. Правда, уже несколько лет на пенсии. Самого пострадавшего увезли сотрудники полиции. Ехать в больницу мужчина отказался. В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results