БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Идентификационные карты на детей

Министерство ВД Украины предложило родителям открывать идентификационные карты на своих детей. Проект уже проверен в Ивано-Франковской области, а в 2014-м вступит в силу по всей стране.

По его предписанию, родители и их дети будут оформлять их и держать дома. Если вдруг что-то случится — тогда родители смогут прийти в милицию с данной картой. Она будет представлять собой книжечку с 4 страницами, на которых будут указаны не только анкетные данные ребенка, но и лента с его отпечатками пальцев, выписками из медицинской карты о состоянии здоровья ребенка, данные о его друзьях и увлечениях, а также волосок ребенка для дальнейшего применения в опознании в случае необходимости. Сотрудники правоохранительных органов считают, что данная карта принесет большую пользу в делах при поиске пропавших детей. Вся важная информация будет известна в первые минуты расследования и поиска ребенка.

В единую государственную электронную базу по образовательных вопросах , которую пока что связывали со студентами, абитуриентами и преподавателями, сегодня начинают вводить информацию о учащихся школ и даже дошкольниках. В базе находятся данные не только об учащихся и учителях, но и о родителях: гражданство, национальность (берутся из свидетельства о рождении ребенка), дата их рождения, телефон, e-mail, место работы.

Сайт Таобао — это крупнейшая Китайская электронная площадка торговли широким ассортиментом товаров по привлекательным ценам. Но для русских покупателей он недоступен из-за языкового барьера. сайт таобао в России come365.com решает эту проблему предоставляя доступ на русском языке.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results