БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Президент Украины подписал закон

8 ноября 2013 года интернет издание «Факты и комментарии» сообщило, что глава Украины Виктор Янукович подписал новый Закон Украины «О Внесении изменений в Налоговый кодекс…». Напомним, что данный законопроект вызвал определенные дискуссии в украинских политических кругах.

Это было связано с так называемыми «поправками Кличко», которые были внесены народным депутатом от оппозиции Игорем Бриченко. Теперь в законе, в связи с новыми поправками, появится специальное положение, в котором прописано: если лицо имеет юридическое право постоянного проживания в другом иностранном государстве, то тогда он не проживает в Украине.

Следовательно, такая поправка вызвала протест со стороны политической партии «Удар», так как её глава Виталий Кличко не сможет принимать участие в президентских выборах 2015 года. Так как он имеет вид на жительство в Германии. Хотя, сам политик назвал эту ситуацию настоящей провокацией и Кличко все равно намерен баллотироваться на пост президента Украины.

В то же время, народный депутат Бриченко пытался отказаться от авторства этих поправок. Но специальная экспертиза подтвердила, что поправки подписаны именно им.И, как результат, в партии «Удар» крайне недовольны действиями Януковича, так как эти поправки являются нарушением регламента принятия законов.

С развитием интернета мы всё чаще и чаще ищем необходимую нам информацию только в сети. И это зачастую оправдано. Тут собран опыт миллионов человек. Мы рады пригласить вас на наш форум для бухгалтеров для обмена опытом, информацией, да и просто для общения с коллегами и друзьями!

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results