БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Власть будет наказывать финорганизации

Власть Российской Федерации решила ужесточить наказание за предоставление искаженной или недостоверной информации в налоговые органы, так как некоторые финансовые организации очень часто искажают информацию, отправляемую в налоговую службу. Как утверждает статистика практически 90% информации сформулировано некорректно или вообще сфальсифицировано. В основном фальсификации касаются рынка ценных бумаг, оценки стоимости активов предприятий и некоторых финансовых операций.

Что касается мер по ужесточению наказания за фальсификацию информации, то тут мнения специалистов финансового рынка существенно разделились, так как, не все финансисты считают, что данные меры приведут к прозрачности финансовых операций, ведь некоторые специалисты считают, что ужесточение мер наказания может привести к кризису финансового рынка.

В соответствии с внесенными изменениями в Уголовный кодекс РФ теперь недобросовестных налогоплательщиков ожидает реальный строк. В УКРФ добавлена статья 172.1, которая регламентирует порядок предоставления данных и документов, которые являются непосредственно финансовой отчетностью в налоговую инспекцию. Также данная статья предусматривает наказание за искажение налоговой документации, теперь нарушитель будет нести уголовную ответственность.

Надоели быстро мчащиеся машины под окном дома, во дворе, рядом со школой или детским садом? Тогда можно согласовать, заказать и купить лежачий полицейский, а компания ООО БестМаш предлагает производство, установку лежащих полицейских. А главное, это безопастность для вас и ваших детей.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results