БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Отказали в визе в США: в чем причины?

За последние пару лет отказ в неиммиграционной визе в США получили более 2 миллионов человек. При этом объясняются причины невыдачи в основном статьей 214 Акта об иммиграции и национальности. Визовый офицер подробно разъяснит эти причины, опираясь на данную статью. Если в общем, то отказ значит неуверенность, что у вас отсутствуют иммиграционные намерения.

Есть несколько наиболее популярных причин, которые лучше сразу как-то решить, перед тем как подать заявление на визу в США. Во-первых, это отсутствие связей с родной страной. Под эту причину вы почти гарантированно попадаете, являясь молодым человеком без работы, брака, детей, не владеющим недвижимостью. Считают, что такие люди отличаются большой мобильностью, быстро адаптируются, сменив место жительства. Потому они склонны к иммиграции.

Важно правильно подать себя на собеседовании. Все особенности поведения очень важны. Искренность, спокойствие, уверенность в себе, вежливость — все это вам понадобится. Лишняя нервозность не пойдет на пользу в получении. Вам стоит посмотреть список безвизовых стран для россиян, там вы сможете отдохнуть без предварительной головной боли.

Для визового офицера крайне важно наличие у вас значительной визовой истории. При этом особенно ценятся поездки по Европе, ведь это показывает, что заявитель имеет достаточно денежных средств.Это далеко не все причины отказа. Длительная поездка в страну, поездка с целью учебы, проживающие там родственники, ранее возникающие проблемы с оформлением визы — все это может послужить причиной отказа.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results