БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Книга жалоб — страх любого работника

Клиенты банка – это его действующие или потенциальные вкладчики а, следовательно, являются источником прибыли, как для банка, так и для его сотрудников. Уже только поэтому клиент заслуживает к себе уважительного и вежливого отношения.

В каждом отделении банка должны соблюдаться следующие правила:

На рабочем месте сотрудника банка, должен быть, присутствие на нём личных вещей и еды не допустимы.

На одежде всех сотрудников банка должен быть бейдж, в котором должны быть указаны его должность и имя. На столах или окнах обслуживания должна быть информация о распорядке работы.

Сотрудникам банка запрещается произносить вслух суммы денег с которыми проводится банковская операция. Обслуживающий персонал должен быть прилично одет, не допускать грубости и невежливого отношения. При таком отношении клиент имеет полное право подать жалобу. Она может быть подана в письменном виде. Для этого в каждом банке есть жалобная книга. В жалобной книге клиент банка должен изложить суть своей претензии с обязательным указанием своих личных данных, а именно: фамилию, имя, отчество, серию и номер паспорта, домашний адрес и телефон.

Стоит заметить, что сотрудники банков боятся записей в книге жалоб как огня. Начальства нет только над владельцем самого банка, всех же остальных будет ждать наказание за каждую запись в книге жалоб.

В нашем интернет-магазине можно приобрести влагостойкие панели, смл премиум , листы гкл, акустические системы, а так же у нас есть шумоизоляционные системы хорошего качества. У нас действует система скидок. Всю детальную информацию можно найти на нашем сайте. Мы будем рады помочь.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results