БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Использование интеллект-карт

Использование интеллект-картПрисутствие грамотно разработанного в информатике и кибернетике методического аппарата по работам с текстовыми файлами на естественных языках во все времена вызывало большое желание задействовать его для разрешения задач в уголовном праве, уголовных процессах, а также криминалистике.

В действительности же разработка интеллектуальных карт помогает визуализировать основополагающие понятия, применяемые при создании статей в уголовном кодексе, а также их взаимосвязи. Они отражают природу сложившихся связей между ними. Присутствие такой карты поможет не упустить ничего во время доказывания, а также детально отслеживать нынешнее текущее состояние дел по созданию доказательной базы. Это так же важно знать, как и цены на лепнину, если вы увлекаетесь этим видом искусства.

Необходимо заметить, что главным достоинством таких карт является только визуальное (цветовое, а также графическое) представление имеющейся информации и задействование большого перечня главных понятий с категориями, которые применяются при формировании статей из Уголовного кодекса. В случае построения их не должно быть каких-либо твердых правил, какими именно фигурами обозначать что-либо, какими видами линий иллюстрировать имеющиеся взаимосвязи между всеми категориями, а также какими оттенками выделять наличие либо же отсутствие определенных состояний. Поэтому следует рассчитывать на создание какой-нибудь точной модели преступного действия, которая пригодна для анализа либо применения в автоматизированной системе не приходится.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results