БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник ЧОП из Омска принимает участие в трунире Арнольда Шварценеггера

Охранник ЧОП из Омска принимает участие в трунире Арнольда ШварценеггераКаждый год главный терминатор страны и известный бодибилдер Арнольд Шварценеггер устраивает турнир, участие в котором принимают сильнейшие стронгмены со всемго мира. Соревнования 2014 года называются «Арнольд Классик» и проводятся в Коламбусе. Официальное открытие соревнований состоялось вчера. Среди его участников — охранник одного из частных охранных предприятий Омска Михаил Шивляков.

В этом году на турнир заявились всего 10 силачей. Главная конкуренция Михаилу Шивлякову составляют стронгмены из Болгарии, Польши, Литвы, США и Исландии. На протяжении двух дней — сегодня и завтра, участники силовых соревнований будут состязаться друг с другом в таких дисциплинах, как поднятие штанг и гирь. А самыми зрелищными заданиями турнира станет пробежка силачей с «коромыслом», вес которого не менее 550 килограммов и поднятие двухсоткилограммового «бревна».

Для Михаила Шивлякова этот турнир — не первый. В прошлом, 2013 году он стал победителем Arnold Amateur Strongman. Эта победа и стала его билетом на турнир «Арнольд Классик».

Напомним: Омскому охраннику принадлежит несколько рекордов. В 2012 году, например, он несколько метров протащил 24-тонный автобус. Хорошо знают его и в США. Американские болельщики называют его русским солдатом и относятся к нему с большой симпатией.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results