БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник колледжа убит в Пскове

Охранник колледжа убит в ПсковеВ ночь на 25 марта произошло ограбление банкомата, рапсоложенного в колледже строительства и экономики Псковского государственного университета. В ходе этого нападения был убит охранник. Полиция Пскова выясняет обстоятельства смерти сотрудника охранной службы.

По предварительным данным следствия, вероятнее всего, что нападавшие застали охранника колледжа врасплох в его каморке на вахте. Первые удары секьюрити были нанесены там. После этого его завернули в ковер и перенесли в туалетную комнату, где и добили. Затем бандиты взломали банкомат и вынесли несколько сотен тысяч рублей. Также им удалось стереть записи с камер видеонаблюдения учебного заведения.

Надежда восстановить события нападения остается на записи камер взломанного банкомата. Кроме того, правоохранительные органы Пскова подготовили несколько вопросов и к службе безопасности банка, которому принадлежит банкомат. Сигнал об утрате связи с банкоматом был передан на пульт финансового учреждения около трех часов ночи, но охрана появилась только к девяти часам утра.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results