БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Объединились ведущие охранные структуры Питера

Объединяются ведущие охранные структуры ПитераВедущие Питерские компании «Росохрана Телеком» и «Балтик Эскорт Холдинг» объявили о партнерстве. Тесное сотрудничество двух охранных предприятий намечено реализацией ряда проектов. Напомним, первая из компания является лидером на рынке технической охраны объектов, а вторая сделала себе имя на охране физических лиц (среди которых vip-персоны и звезды шоубизнеса).

Первым совместным проектом слияния стала охрана без салого трехсот объектов «Ленэнерго», которые базируются в Петербурге и Ленинградской области. Стартовал он пару дней назад и сразу отметился хорошими результатми: время прибытия групп быстрого реагирвоания по сигналу на объект существенно сократилось и составляет теперь от трех до 10 минут.

«Крайне редки в мировой практике случаи, когда человек одинаково компетентен во всех областях бизнеса. Все же специализация, концентрация усилий на том, что у тебя получается лучше всего – это кратчайший путь к успеху. Наши технические возможности, помноженные на многолетний опыт физической охраны «Балтик Эскорта» подразумевают качественный рост уровня безопасности», — заявил генеральный директор «Росохрана Телеком» Андрей Афанасьев.

Специализирующаяся на охране технических объектов компания «Росохрана Телеком» для наблюдения за охраняемыми объектами использует собственный мониторинговый центр. Другое ее достижение и большое преимущество — наличие собственной монтажной и технической службы, которые обеспечивают непрерывную работу систем контроля доступа, видеонаблюдения и сигнализации на объекте. Кроме того, происходит постоянный и, что самое главное, соответствующий жестким требованиям МВД РФ контроль защищенного сигнала.

«Новые технологии позволяют нам качественно улучшить систему безопасности. Тем не менее, защита стратегических объектов энергообеспечения региона невозможна без использования физической охраны на местах, присутствия людей, ответственных за принятие решений в экстренных ситуациях», — считает генеральный директор охранного предприятия «Балтик Эскорт Холдинг» Сергей Бухтов.

Руководители сотрудничающих компаний едины во мнении о том, что такое партнерство может привести к созданию единой глобальной системы безопасности, в которую войдут разные по своему профилю, но объединенные общей целью, компании.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results