БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Как можно узнать долг по налогам?

1376362193_2Чтобы узнать долг по налогам, необходимо сначала приготовить информацию, требуемую для того, чтобы система вас идентифицировала. Самым важным документом в этой теме будет ИНН. Помимо этого, следует ввести ФИО.

При помощи любого поисковика необходимо найти официальный сайт ФНС РФ, где на главной странице нужно перейти на вкладку Информация, находящуюся в разделе обслуживания физических лиц. Располагается это все вверху на горизонтальном меню. Там вы можете ознакомиться со всеми нормативными документами, которые интересуют вас по сборам и налогам. В вертикальном правом меню следует выбрать вкладку с Электронными услугами. Когда откроется новое окно, выбираем раздел под названием «Узнать свою задолженность».

В открывшемся окне вам предложат ознакомление с особенностями работы данного сервиса, вы должны дать согласие для обработки ваших персональных данных. Если вы откажетесь, то получить доступ к страницам, на которых лежит ваша персональная информация, вы не сможете. Подтверждаем и заполняем свои данные. Указываем свой регион, который нужно выбрать в выпадающем меню. После этого подтверждаем, что вы не робот и вводим специальные цифры. Нажимаем на кнопку Поиск.

После этого вы, наконец, получите доступ к разделу, где хранится информация по всем сборам, налогам и задолженностям.

Вам надоело сидеть дома, ходить по барам или клубам? Вы хотите новых впечатлений? В таком случае городской квест в спб является идеальным выходом из данной ситуации. Его участникам придется пройти массу испытаний и справиться с различными задачами, чтобы добиться поставленной цели.

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results