БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Подача иска в арбитражный суд

???????????????????????В деятельности любого предприятия может возникнуть такая ситуация, когда придет время судебного разбирательства. Самая распространенная ситуация — это невыполнение поставщиком своих обязательств по оплате или поставке. Для того, чтобы отстоять свои права, необходимо будет обратиться в арбитражный суд с помощью правильно составленного искового заявления.

Для того, чтобы исковое заявление было принято, необходимо составить его в соответствие с правилами процессуального законодательства. Для этого необходимо кратко и емко изложить суть проблем и обстоятельства, подтверждающие их. Также необходимо приложить свидетельство о государственной регистрации, устав или другой документ, в соответствие с которым действует ваш руководитель.

Обязательным требованием является и предварительное направление претензии ответчику. Если претензионный порядок не был вами соблюден, это может явиться причиной отказа в принятии искового заявления. Также необходимо параллельно отправить иск ответчику и приложить об этом квитанцию.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results