БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охрана пресекла штурм стен монастыря

Охрана пресекла штурм стен монастыряВ Калужской области сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который пытался «штурмовать» стены Свято-Пафнутьевского монастыря. Нарушитель оказался жителем Самары и на момент происшествия находился под воздействием накротических средств.

Группа быстрого реагирования к монастырю была вызвана утром, около девяти часов. Бойцы прибыли спустя несколько минут и стали свидетелями того, как молодой человек кидается на стену. Позже мужчина объяснил свои поступки тем, что пытался пройти сквозь нее. Но каждый раз его попытки заканчивались неудачей. Устав штурмовать стены монастыря, нарушитель присел у ворот. В этот момент он и заметил полицейских и сотрудников охраны. Скрыться мужчине не удалось. На него надели наручники и доставили в ближайшее отделение полиции.

Нарушителем оказался 30-летний житель Самарской области. Причина его неадекватного поведения выяснилась после медицинского освидетельствования — мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. На дебошира оставили протокол об административном нарушении и отпустили.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results