БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

C поста уйдет директор ФСО

C поста уйдет директор ФСОДиректор Федеральной службы охраны Евгений Муров, занимавший этот пост последние 14 лет, намерен покинуть ведомство осенью этого года. Об этом решении чиновника стало известно средствам массовой информации Москвы. СМИ утверждают, что бессменный директор ФСО либо поступит на службу в Совет Федерации, либо вовсе уйдет на заслуженный отдых.

В самой службе охраны прокомментировали эту новость тем, что Евгению Мурову в предстоящем ноябре исполняется весомая дата — 67 лет. Несмотря на это, занимать высокий пост в ФСО он может до осени 2015 года. Законодательству это не противоречит. Однако чиновник решил не дожидаться официального срока для завершения своей карьеры и отойти от дел самостоятельно. Это позволит ему больше времени проводить с семьей.

Вероятным приемником Мурова станет Алексей Миронов, который возглавляет Спецсвязь и, одновременно, является заместителем директора спецслужбы еще с 2011 года. Опыт руководящей работы в управлении Федеральной службой охраны у Миронова тоже есть.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results