БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Как зарегистрировать свой бизнес?

Как зарегистрировать свой бизнес? Итак, этот процесс состоит из нескольких этапов. А именно:

Выбор направления и кода деятельности. Перед тем как начать регистрацию индивидуального предпринимательства, обязательно нужно выбрать коды ОКВЭД. Перечень всех существующих кодов можно найти во всемирной паутине или взять непосредственно в налоговой инспекции. Там, кстати, можно получить консультацию касательно открытия и регистрации собственного дела.

Подача заявления о регистрации индивидуального предпринимательства в налоговую инспекцию. После того как заявление будет заполнено нужно поставить вашу личную подпись. Она должна быть заверена в нотариальной конторе. Для этого нужно иметь при себе паспорт.

Оплата государственной пошлины за осуществление регистрации индивидуального предпринимательства. Госпошлина за регистрацию составляет 0,9 долларов (800 рублей). Оплатить ее можно как в любом банке, так и посредством безналичного расчета.

Подача необходимой документации для регистрации собственного дела. Нужно подготовить такие документы:

1.Заявление на регистрацию ИП.

2. Копия индивидуального налогового номера.

3. Квитанция об уплате пошлины за регистрацию индивидуального предпринимательства.

4. Копия страниц паспорта с печатью о прописке.

Пробуйте, дерзайте, учитесь чему-то новому!

Сегодня в нашей стране построено очень много загородного жилья и процесс его строительства увеличивается. Светильники Кантри отлично подходят для их освещения и придания настоящего уюта. Они отлично украшают собой любой интерьер. Тут всегда можно подобрать себе что-нибудь по вкусу.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results