БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Корейские системы безопасности: организуем закупки

Корейские системы безопасностиЮжная Корея известна своими качественными системами видеонаблюдения и контроля доступа. Чтобы сделать верный выбор, стоит воочию оценить эту продукцию и ее потенциал.

Обилие производителей из Южной Кореи, которые профессионально занимаются разработкой и производством CCTV и систем контроля доступа, исчислению не поддается. Мощное влияние на развитие сегмента оказала сильнейшая база в сфере электроники и IT: страна остается лидером мирового масштаба в этом направлении, здесь очень качественно отлажена инфраструктура поддержки и развития разработчиков таких систем.

Будь это KT&C, MicroDigital Inc., Pravis или другие бренды, выбор осуществить очень нелегко, потому что из-за серьезной конкуренции уровень качества уже давно «вышел на полку»: оно практически у всех очень высокое. Сейчас остается лишь выбирать в ряду нюансов сервиса и цены, что особенно важно при централизованных закупках.

В виду того, что в России продолжается год Южной Кореи, появилась возможность на льготных условиях побывать в этой стране и собственными глазами оценить, насколько перспективно сотрудничество с тем или иным производителем. Поездку организовать легко, современные сервисы бронирования гостиниц по всему миру, такие как ostrovok.ru, позволяют за считанные секунды выкупить место в отеле. То обстоятельство, что Южная Корея известна для многих из нас гораздо меньше, чем страны Европы и Китай, отпугивать не должно: тот же ostrovok.ru отзывы об отелях собирает от реальных посетителей гостиниц, предоставляет возможность сразу оценить географическое расположение отеля, сконвертировать цену в рубли. Значительным плюсом становится и тот факт, что владение английским языком в Южной Корее распространено намного больше, чем в Китае, поэтому можно обойтись и без переводчика с корейского.

Наиболее продуктивно визит в Южную Корею может сложиться, если приурочить его к одному из многочисленных профильных выставочных мероприятий, такому как октябрьская международная выставка электроники. Так получится сэкономить время на то, чтобы ознакомиться со всей интересующей продукцией за пару дней, кроме того, в окружении конкурентов всегда появляется больше оснований для уторговывания и иногда — открытия новых производителей. Они вызывают наибольший интерес в виду того, что голодны до бизнеса и готовы пойти на самые привлекательные условия сотрудничества, чтобы закрепиться на рынке. Это может стать значительным плюсом в ситуации, когда заказчик серьезно относится к сервису, нуждается в том, чтобы представители компании выехали на место, провели адаптацию и обучение.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results