БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Похороны под ключ — организация проводов

Смерть близких людей часто становится сильным ударом по моральному духу. На плечи родных усопшего ложатся и скорбь, и тяжесть потери, и дела, связанные с организацией похорон. За короткий срок требуется оформить документы, решить вопросы, связанные с последними проводами.

В последние годы все чаще люди предпочитают передавать эти функции профессионалам. Это специалисты, которые берут на себя организацию похорон под ключ. Родственникам и родным — это дает возможность собраться с мыслями и моральными силами. Наконец, отдаться во власть скорби и печали.

Что такое похороны под ключ?

Те, кому доводилось заниматься организацией похорон, знают, насколько это тяжело. Приходится за короткий срок посетить множество учреждений, простоять очереди, проводить переговоры. Другое дело организация похорон под ключ, которая позволяет полностью высвободиться от рутины. Услуга предполагает:

  • Оформление полного пакета документов. Необходимо оформить свидетельство о смерти, гербового заключения и ряд других бумаг, которые потребуются вам в дальнейшем.
  • Подготовка тела. Она включает в себе омывание, бальзамирование, а также проведение косметических процедур, одеяние в специальную одежду для погребения.
  • Подбор необходимых принадлежностей. В том числе, приобретение гроба в соответствии с выделенным бюджетом, заказ принадлежностей для укладки в гроб, венков и пр.
  • Организация похорон — копка могил, погребение. Также потребуется проведение поминок с поиском банкетного зала, подбор меню на указанное количество приглашенных людей.

Как видите, работы, которую предстоит выполнить, много. Поэтому нужен исключительно профессиональный подход. Заказывая похороны под ключ, вам не придется переживать и брать на себя тяжелую ношу. За вас основные задачи выполнят специалисты, которые проведут последние проводы на высшем уровне.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results