БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Мексиканец хотел сбежать из тюрьмы в чемодане

Фото с сайта: assortimax.ru

 Заключенный тюрьмы в мексиканском городе Четумаль решил обмануть стражников и попытался совершить побег, спрятавшись в чемодане.

Как сообщает Associated Press, план у Хуана Рамиреза Тьерины созрел после свидания со своей гражданской женой — 19-летней Марией дель Мар Арионой. Точнее, они вместе придумали, как можно вытащить мужчину из-за решетки.

Охранники обратили внимание, что, возвращаясь со свидания, женщина как-то неестественно себя ведет, явно переживает и нервничает. Кроме того, им показалось, что ее чемодан странной формы.

Открыв багаж, сотрудники тюремной охраны очень удивились, потому что увидели там своего «подопечного» Хуана Рамиреза Тьерины. Преступник свернулся калачиком или как еще говорят, был в позе эмбриона.

Теперь отбывать наказание придется не только мужчине, но и его гражданской жене. На данный момент пособница арестована и ждет предъявления обвинений.

Следует отметить, что Хуан Рамирез Тьерина был осужден четыре года назад  на 20 лет за незаконное хранение оружия. За попытку совершить побег ему могут добавить еще пару лет тюремного заключения.

Источник: www.eurosmi.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

2 комментария: Мексиканец хотел сбежать из тюрьмы в чемодане

  • ВВС говорит:

    Чего только не придумают…… :-D :-D

  • Kim говорит:

    Я в шоке на фантазией людей…. *CRAZY* *CRAZY*

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results