БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Кирове серийная грабительница оставила подвыпившего охранника без трех сотовых телефонов

Фото salon.su

Девушка знакомилась с мужчинами в магазинах, закусочных, барах, а после совместного распития спиртного обворовывала своих новых знакомых и скрывалась.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области разыскали и задержали подозреваемую в совершении четырех краж.

Последним пострадавших от рук 24-летней Елены стал охранник одного из магазинов. Девушка зашла ночью в магазин за соком. Познакомилась с мужчиной и всю ночь «продежурила» вместе с ним. Утром, когда 29-летнего Евгения сменили, парочка пошла к нему домой, взяв с собой пива и водки. Хозяин дома, выпив, уснул, а Елена забрала три сотовых телефона и ушла восвояси…

В течение дежурных суток после обращения Евгения в полицию, подозреваемую разыскали и задержали, несмотря на то, что определенного места жительства у нее нет. Предыдущие кражи были ею совершены аналогичным способом.

В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, все время следствия до суда Елена будет находиться в СИЗО.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results