БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижнем Новгороде бывший охранник обокрал торговый центр который ранее охранял

В минувшую субботу в 00:05 мск на пульт централизованного наблюдения (в Канавинском районе) УВО Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступил сигнал «тревога» из торгового центра, расположенного на Московском шоссе.

Бывшего охранника с поличным поймали его коллеги.

Согласно данным пресс-службы ГУ УВО УМВД по Нижнему Новгороду, к прибывшим на место происшествия полицейским обратились охранники магазина. Они указали на мужчину, которого заподозрили в краже товара. Подозреваемый в краже – 29-летний житель Борского района Нижегородской области — в недавнем прошлом был коллегой поймавших его охранников. Бывший работник службы безопасности воспользовался знанием уязвимых мест торгового заведения и сумел вынести несколько  партий товара, спрятав похищенное в припаркованном рядом с магазином автомобиле.

На место событий была вызвана следственно-оперативная группа. В присутствии понятых полицейские произвели досмотр транспортного средства, в ходе которого в багажнике были обнаружены продукты питания, алкогольная продукция и бытовая химия. Общая сумма похищенного составила 14,65 тыс. рублей. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции №2 (по  обслуживанию Канавинского  района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results