БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Сотрудника ЧОП задержали за убийство члена ОПГ

Мужчину подозревают в участии в криминальных разборках между двумя бандгруппами. Труп мужчины с 80 огнестрельными ранениями обнаружили в селе Красносвободном Тамбовского района вечером 9 июля.

Фото: metronews.ru

Как рассказывают местные жители, в этот день на футбольном поле возле местного ДК произошла криминальная разборка двух преступных группировок.

Члены одной банды играли в футбол, когда сюда приехали их конкуренты с требованием отдать некий долг. Разговор закончился стрельбой, в результате которой 29-летний местный житель был просто изрешечен пулями.

На место преступления выезжал сам начальник Областного УМВД Алексей Гоман, который взял дело под личный контроль.

— По версии следствия, на футбольной площадке вблизи ДК в селе Красносвободное между группами людей произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый произвел выстрелы из огнестрельного оружия в одного из мужчин. От полученных ранений туловища, головы и конечностей потерпевший скончался, — пояснили Life News в СК СУ Тамбовской области. — Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям удалось установить причастность к совершению данного преступления 35-летнего местного жителя, сотрудника одного из частных охранных предприятий Тамбова.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results